Добавить в избранное Сделать стартовой страницуНаписать мне письмо

slaviya.km.ru - ФК Славия (Мозырь) - чемпион
Беларуси [Всё о сборной России по футболу] Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

...Сегодня спартак вновь порадовал! На этот раз он порадовал итальянских болельщиков

Перед матчем с ЦСКА Робсон подошел к Романцеву и говорит: - У меня сегодня такой настрой, что готов в одиночку порвать соперников. - Отлично! Команде объявляю выходной. С конями будет играть один Робсон. Все обрадовались и пошли бар. Сидят пьют пиво, слушают новости. После первого тайма диктор объявляет: - В матче Спартак -ЦСКА после первого тайма счет 1:0 в пользу Спартака, гол забил Робсон. - Во Максимка дает! И на радостях все спартаковцы загудели по полной программе. На следующий день собрались на базе. Романцев спрашивает у Робсона: - Как закончился матч? - 1:1 - ??? - Да судья, козел - за то что я из офсайда после свистка дважды забивал голы сначала желтую дал, а потом во втором тайме вообще удалил.

Разговаривают два болельщика "Уралана": - Знаешь, наша команда стала самой малопосещаемой в высшем дивизионе. - Это ещё мягко сказано. Когда я позвонил вчера в кассу и спросил, во сколько начинается матч "Уралан" - "Торпедо", мне ответили: "А когда вам удобно?"

Судья: Вы признаете себя виновной в том , что вы убили ударом кочерги по голове вашего пьяного мужа в тот момент , когда он смотрел по телику футбольный матч.Да .Судья-какие были его последние слова?.-Бей да бей же , наконец, чучело.